⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Project coordinator / координатор проектов

Санкт-Петербург, Россия
Джуниор
Управление продуктом и проектами • Project management • Natural Language Processing (NLP) • Data Analysis • Blockchain • ML/AI
Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
60 000 ₽
О себе

На данный момент Project coordinator / координатор проектов.

Мои компетенции и опыт

Редактор (фрилансер с ИП)

Аналитический склад ума, системное мышление и гуманитарное образование с большим опытом в написании и редактировании текстов. Работала координатором проектов в не-IT-сфере (корпоративное обучение в языковой школе).

Умею писать статьи и разные документы, вести коммуникацию между несколькими отделами/группами, сопровождать процесс с множеством деталей, отчетов, в условиях высокой изменчивости требований. Склонна к работе с документами, данными, письменной коммуникацией с коллегами и клиентами. Не страдаю от рутины.

Upper-Intermediate English, it would take a couple of months to brush up my verbal and written skills (but I’m a quick and motivated learner).

Хочу применять свои способности и навыки в компании, которая работает в сфере machine learning, digital assets management, data science, blockchain, neuroscience, natural languages и т.п. Не хватает hard skills, быстро схватываю в процессе работы, готова дополнительно обучаться.

Офис (Санкт-Петербург, РФ) или удаленка, в т.ч. с ненормированным/гибким графиком.


 

Специализируюсь на технологиях: Content, Product/Project, IT managment, B2B, coordinator



Интересные кандидаты