Коммерческий директор

Москва, Россия
Миддл • Сеньор • Руководитель отдела/подразделения • Директор
Продажи, закупки, клиентская поддержка • Аккаунтинг • Биздев • Клиентская поддержка • Работа с ключевыми клиентами • Работа с партнерами • Реклама • Товары • Услуги
Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
150 000 ₽

Кандидат ищет работу анонимно

Есть файл резюме (защищен)
О себе

Текущий статус/должность: Управление проектами и коммерция.

Мои компетенции и опыт

Хорошего дня и отличного настроения!
Сейчас смотрю для себя новые интересные проекты, новые возможности, на постоянную занятость.С удовольствием пообщаюсь по вакансии и задачам.


Решу задачи повышения продаж и монетизации. 
Организую и налажу бизнес-процессы, устраню узкие места.
Возьму под контроль оперативное управление.
Поделюсь опытом вывода проектов (объектов) на плановые показатели и опытом реализованных start-up проектов, а также поддержания текущей деятельности с трендом роста. 

Достижения за последние 3 года:
- Создал два эффективных коммерческих отдела.
- Увеличил выручку проекта в 10 раз, рост аудитории в 2,5 раза (отличная команда, четкие понятные цели, нестандартные подходы и решения в условиях неэффективности стандартных)
- Запустил новый start up в digital (самый трудный нулевой этап, цели, тайминги, сервисы, дизайн и юзабилити).

Подробнее об опыте:
 Реальные достижения и опыт построения эффективных отделов продаж, коммерческих отделов (продажи, маркетинг, спецпроекты, аналитика), c нуля и до их результативности, хорошую экспертизу в способах монетизации проектов, маркетинговых активностях и продвижении.
Операционка, выстраивание и отлаживание бизнес процессов, нестандартные подходы, В2С и В2В, личные продажи.

1).Опыт создания и запуска start-up проектов в сферах digital, print, радио (цель, план, бюджет, целевая аудитория, дизайн и юзабилити, источники трафика и продвижение, сервисы, инструменты монетизации). Запущено лично и при моем участии: 2 радиостанции, 2 Рекламных агентства, 3 издательских проекта, 2 digital проекта. Большая часть выведены на полную или операционную прибыльность.

2). Опыт на рынке рекламы (личная работа с прямыми клиентами и рекламными агентствами, управление продажами, контакты, презентации).

3). Опыт повышения объемов продаж (монетизации digital проектов) в нужен доступ к резюме раз за период до 1,5 лет. Увеличения аудитории существующих digital проектов в 2-3 раза за 1-1,5 года и для start-up с 0 до 400к /мес за аналогичный период.

4). Опыт жесткого антикризисного управления (восстановлен за три месяца выпуск регионального проекта (print) после полного ухода команды, уничтожения базы клиентов и объявления на рынке о прекращении выпуска проекта. Отыграно вновь 60% рынка по аудитории и 65% выручки). 
5).Крайние проекты:
Агентство по работе с Блогерами «Уникальный Охват» ( нужен доступ к резюме ): с нуля собран пул блогеров (Youtube; Instagram) для нестандартных коммерческих и некоммерческих задач (интеграций). В списке 300+ лидеров мнений, Реализованы ряд коммерческих проектов для Лейс, Мегафон, Центральный Рынок (рекламные интеграции: креатив, контроль, документация). Бюджеты от 500к

Дистрибьютор ip-телефонии: перестроены коммерция и маркетинг (усилен тренд роста по выручке +30%)

Фонд доверительного управления финансами: сделана корректировка 
маркетинг-стратегии, ликвидирован отток клиентов

Готов предметно пообщаться лично.
Буду благодарен за обратную связь



 

 

Кандидат ищет работу анонимно

Дополнительную информацию вы сможете получить, зарегистрировавшись в нашем сервисе



Есть файл резюме (защищен)
Кандидат ищет работу анонимно
Чтобы получить доступ к его резюме, вам нужно связаться с кандидатом и предложить вашу вакансию. Кандидат получит ваше приглашение и ответит вам, если ваше предложение его заинтересует



Интересные кандидаты