Product Manager, продакт-менеджер, менеджер по продукту

Москва, Россия
Миддл • Сеньор
Управление продуктом и проектами
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Digital director.

Мои компетенции и опыт

Я обладаю пятилетним опытом работы в качестве продакт-менеджера в IT и digital director. Я успешно работал над различными диджитал-проектами в Альфа-Банке и консалтинговой компании Frank RG, лидере розничной банковской аналитики. Мое техническое и финансовое образование подкреплено дипломами по профессии продакт-менеджер в IT "Нетологии" и академии продактов нужен доступ к резюме

Опыт работы: 

Frank RG июль 2019 — сентябрь 2022

Digital director

Я отвечал за цифровые новации лидера российской банковской аналитики компании Frank RG. В сфере моих интересов были несколько направлений: от полного редизайна сайта, состоявшего из трех ключевых блоков (медиа, аналитика и продукты-исследования), управления каналами распространения медиа-подразделения, до трансляций мероприятий компании и подходов к созданию CRM.

Альфа-Банк (Россия) Январь 2018 — март 2019

Продакт-менеджер проекта “Финиграм”

Создавал проект инвестиционного и финансового обучающего веб-портала внутри банка. Цель — информирование и обучение потенциальных и текущих клиентов банка, интересующихся финансами и инвестициями, снижение стоимости привлечения клиентов в цифровых каналах банка. Как продакт-менеджер я занимался всеми продуктовыми задачами по проекту, в том числе СJM, юнит-экономикой, бюджетированием, ТЗ на дизайн и разработку, MVP и проч. Проект был свернут по причине смены руководства банка.

The Bell Ноябрь 2016 — январь 2018

Сo-founder, продакт-менеджер

Как один из кофаундеров этого медиа-стартапа, участвовал в разработке концепции делового медиа, в design thinking, разработке идеи и запуске медиа-стартапа с нуля. Моя роль как продакт-менеджера включала работу над продуктовыми и техническими задачами - от выбора типа хостинга, создания e-mail- рассылки, до создания первых версий сайта и защиты от DDOS атак.

РБК Август 2014 — ноябрь 2016

Заместитель главного редактора РБК/Главный редактор РБК Деньги

На позиции главного редактора RBC Quote участвовал в реорганизации этого проекта в холдинге РБК и трансформации его в проект РБК Деньги. Цель - СМИ, которое сможет помочь аудитории правильно распоряжаться своими финансами и знать все тонкости обращения с деньгами, начиная с банковских вкладов и заканчивая инвестициями в фондовый рынок или недвижимость. В 2016 году на позиции заместителя главного редактора РБК отвечал также за управление финансовым и экономическим отделом объединенной редакции РБК. 

нужен доступ к резюме

нужен доступ к резюме Август 2013 — август 2014

шеф-редактор сайта нужен доступ к резюме

В компании-издателе российского Forbes запускал в качестве шеф-редактора сайт для частных инвесторов нужен доступ к резюме в партнерстве с крупнейшим в Германии и Швейцарии агрегатором финансовой информации нужен доступ к резюме и "Аксель Шпрингер Раша". 

нужен доступ к резюме

Forbes Февраль 2006 — сентябрь 2012

Редактор Forbes

Отвечал за тему экономики и финансов в журнале Forbes на позиции редактора. В мои задачи входила организация работы по подготовке финансовых статей, фичеров по темам ПИФы, хедж-фонды, банки, акции, облигации, страхование. Проекты: "Рейтинг ПИФов", "100 крупнейших банков".


Специализация
Управление продуктом и проектами
Отрасль и сфера применения

Уровень
МиддлСеньор

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты