⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Менеджер по продукту

Москва, Россия
Миддл
Управление продуктом и проектами • Product management • Project management • Product Owner • Управление процессами • Управление разработкой • Управление внедрением • Blockchain • CRM • Ecommerce • Банковская и страховая сфера • Платежные технологии
Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
О себе

На данный момент Менеджер по продукту.

Мои компетенции и опыт

Я увлеченный современными технологиями менеджер по продукту с подтвержденным опытом работы в сфере fintech и ecommerce и глубокими знаниями Agile, UX и диджитал маркетинга.

В IT с 2012 года. Мой профессиональный путь начался со сферы онлайн маркетинга. Чуть позже я стала бизнес-аналитиком/проектным менеджером в компании Godel Technologies Europe ( нужен доступ к резюме ) с головным офисом в Манчестере. За время работы в компании я:
1) Участвовала в самом сложном в компании техническом проекте по написанию софта для “умных” счетчиков газа и электричества (как аналитик и проектный менеджер), научилась быть project manager’ом на большом и непростом проекте в распределенной команде.
2) Выросла до главного бизнес-аналитика/product owner на проекте самого крупного и узнаваемого в UK агрегатора страховок. Описывала изменения архитектуры приложения (переход с монолита на микросервисы), внедрила новые фичи, которые в конечном итоге повысили конверсию в лид на 13%.

После этого я запустила разработанный с нуля продукт в РОСБАНК - веб и мобильное приложение для сегмента малый бизнес (до этого существовало только приложение для корпоративного сегмента и физиков), что стало большим сдвигом в моей карьере в сторону продуктового менеджмента. В 2019 я стала сертифицированным сообществом нужен доступ к резюме Scrum Product Owner (PSPO I). 

Мой крайний опыт - разработка и запуск краудфандинговой платформы на частных инвесторов в Европе. 
1) Сделала редизайн всего веб-приложения на основании полученных в ходе анализа данных и результатов CusDev (работа в паре с дизайнером) за 2 месяца работы и стартовала редизайн с командой разработки (in-house), запланированный на 3 месяца вперед (параллельно с внедрением новых фичей).
2) Сделала с нуля мобильное приложение (от идеи до разработки).
3) Предложила и утвердила набор ключевых метрик продукта и перечень маркетинговых активностей, которые помогут привлечь больше релевантных пользователей.

В работе я действую как стратег, так и коммуникатором, создавая продукт, который закрывает потребности пользователей и приносит ожидаемую прибыль бизнесу. Считаю, что бизнес-подход - ключевой фокус.

Мои сильные стороны: аналитическое мышление, любопытство и умение слушать и общаться. Руководствуясь моей страстью к инновациям, социальному взаимодействию и дизайну, я всегда изучаю и совершенствую профессиональные навыки, чтобы создавать и запускать вдохновляющие продукты, в которых путь пользователя бесшовный и легкий, а бизнес получает прибыль и вкладывается в дальнейшее развитие.

Есть дополнительная информация

Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ



Интересные кандидаты