⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Специалист по базам данных

Казань, Россия
Джуниор
Аналитика, Data Science, Big Data
Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
от 35 000 до 45 000 ₽
О себе

На данный момент Специалист по базам данных / экономист.

Мои компетенции и опыт

Занимаюсь анализом данных и анализом финансовых показателей в крупной государственной компании.

Активный, жизнерадостный молодой человек с небольшим творческим потенциалом. Люблю искать нестандартные решения и творчески подходить к рутинным обязанностям. Увлекаюсь спортом, активным отдыхом и путешествиями. Из каждой новой поездки стараюсь почерпнуть инновационные идеи и перенять интересный опыт. В школьные годы профессионально занимался теннисом, где научился концентрировать внимание на цели и преодолевать волнение. Также, в свободное время, увлекаюсь музыкой и искусством.

В 2016 году окончил бакалавриат в Казанском государственном финансово-экономическом институте (Институт экономики и финансов Казанского федерального университета) по специальности «финансы и кредит», направление «корпоративные финансы». По окончании бакалавриата поступил в магистратуру Казанского государственного архитектурно-строительного Института по направлению «автомобильные дороги, мосты и тоннели», закончил учёбу в 2018. Во время учёбы в институте активно искал себя в различных отраслях и направлениях. Работал волонтером на Универсиаде, которая проходила в 2013 году в Казани, затем имел опыт работы на должности бухгалтера в компании «МКГ» (бизнес в сфере обслуживания автомобилей). Студенческие годы всегда связаны со свежими идеями, большими амбициями и высокой энергией, именно поэтому помимо учёбы мы успевали браться буквально за любую возможность заработать и проявить себя. Одним из подобных направлений был опыт ведения собственного дела в области ландшафтного дизайна и благоустройства дворовых территорий. Учитывая сезонную специфику данного вида бизнеса была отличная возможность совмещать учёбу в институте и работу. 

На первом курсе магистратуры было принято решение полностью посвятить себя работе в крупной компании. Так я устроился в ГКУ «Главинвестстрой РТ». Большим толчком в смене вида деятельности послужило желание проявить себя как специалиста в области профильного образования. Работая в крупной государственной компании, я приобрел такие ценные профессиональные качества, как: коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, мобильность, умение работать в команде. 

Работа в режиме многозадачности и абсолютной взаимозаменяемости в коллективе при наступлении форс-мажорных обстоятельств послужили для меня хорошей «школой» и дали толчок в движении вперед. Таким образом, за 2 года работы в ГИСУ РТ меня повысили с должности ведущего специалиста до главного специалиста. Однако, непрерывное желание покорять новые вершины и реализовывать себя в новых направлениях преследует меня по сей день. Именно, поэтому я буду рад найти себя на вакантной должности в современной крупной компании. Будем достигать новых вершин вместе.


 


Специализация
Аналитика, Data Science, Big Data
Отрасль и сфера применения

Уровень
Джуниор

Интересные кандидаты