⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Product Manager

Москва, Россия
Джуниор
Управление продуктом и проектами • Product management • Управление процессами • WEB
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
120 000 ₽
О себе

На данный момент Product Manager с опытом работы в Growth Team в IT B2B стартапе.

Мои компетенции и опыт

Провожу интервью с клиентами (custdev), формулирую и тестирую гипотезы роста

Продакт-менеджер с небольшим, но ценным практическим опытом. Работал в стартапе в команде роста. Умею быстро формулировать и тестировать гипотезы. Раньше был интернет-маркетологом.

Быстро работаю, автономный. Благодаря прошлому опыту в интернет-маркетинге и продаж умею работать руками: написать текст, сверстать лендинг, настроить аналитику, позвонить клиенту и провести интервью / или продать.

Понимаю, чем отличаются метрики продукта от метрик роста аудитории. Умею считать юнит-экономику, фин. модель и воронки продаж.

Люблю цифры: работаю с Google Analytics и Amplitude на уровне продвинутого юзера. Придумываю структуру событий и сам настраиваю их отслеживание при помощи Google Tag Manager.


Учился редактуре у Ильяхова в школе редакторов и управлению продуктом на основе данных у Олега Якубенкова в Simulator Go Practice. Выпускник школы продакт-менеджеров Аркадия Морейниса  нужен доступ к резюме

Умею работать с кодом, понимаю как устроены сайты, базы данных и сервера. Не дёргаю программистов по пустякам. Сам настраиваю Google Tag Manager, подключаю CRM, настраиваю чат-ботов. Могу подправить вёрстку HTML / CSS, сверстать емейл, промостраничку или баннер. Умею работать с Гитхабом.

Как хобби веду блог со статьями, интервью и видео-интервью.

 



Интересные кандидаты