Digital Marketing Manager

Челябинск, Россия
Миддл
Управление продуктом и проектами • Project management • Управление процессами
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
от 150 000 до 250 000 ₽
О себе

На данный момент Digital Marketing Manager.

Мои компетенции и опыт

1-ый год работы в структуре маркетингового агентства (сетап и ведение рекламных кампаний в ФБ/инстаграм, ВК, МайТаргет, ЯД, GAds). Получил знания о цикле работ агентства, процессу внутри команды и основы в маркетинге.

2-ой год я изучал фриланс, поиск клиентов, настройку процесса работы с ними. Работал самостоятельно на себя (только ФБ/инста). Углублялся в различные продукты (b2b-стартапы, e-com, инфобиз) и структуру взаимоотношений подрядчика и заказчика, а также познавал разные подходы к рекламе. В том числе изучил поверхностно работу с бухгалтерией (договора, акты, пп, бухгалтерская отчетность, налоги), так как оформил ИП.

3-ий год — сейчас. Занимаюсь управлением, не занимаюсь сетапом кампаний, но настраиваю процесс запуска трафика для продуктов. Также сюда включается контроль подрядчиков, аналитика, и тонна общения.

Пытаюсь развиваться в направлении маркетинг-аутсорса для стартапов из США и Европы. Уже есть клиенты под это дело. Обожаю стартапы.

English level – Upper Intermediate. Говорю и понимаю, что мне говорят.

Покупаю обучения: из недавнего прошел курс Наташи Бабаевой про Change Basics, прошел курс по личной эффективности и коуч-сессии, пережил выгорание, и сейчас воспрял с новыми силами покорить мировой рынок (потому что в РФ сегменте чувствую себя не в своей тарелке). 

Больше всего в работе ценю нетворк и внутренние взаимоотношения.


Специализация
Управление продуктом и проектамиProject managementУправление процессами
Отрасль и сфера применения

Уровень
Миддл

Интересные кандидаты