⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

UX тимлид. 13 лет опыта. Руковожу отделом из дизайнеров и разработчиков.

Санкт-Петербург, Россия
Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
250 000 ₽
О себе

На данный момент UX тимлид. 13 лет опыта. Руковожу отделом из дизайнеров и разработчиков..

Мои компетенции и опыт

Персонал: прием, интеграция, аппрейзалы Команда: активности, аккумулирование знаний, развитие Продукты: от вижна до маркетинга Пресейлы

ТЕКУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ
Несколько последних лет руковожу российским сегментом в дизайн-департаменте в крупнейшей международной аусорсинговой и консалтинговой компании. Мы занимаемся разработкой высоконагруженных веб- и мобильных интерфейсов для лидеров рынка.
Обязанности— Работа с персоналом (прием, интеграция, наставничество, аппрейзалы).— Команда (активности, передача и аккумулирование знаний, развитие и мотивация).— Работа с продуктами (планирование, вижн, исследования, проектирование, тестирования, разработка, валидация, маркетинг и развитие).— Участие в пресейлах, презентациях.— Работа над проектами (DesignOps, дизай-система, исследование пользователей и тестирование, в т.ч. интерактивных прототипов).
Достижения
Набрал и развил текущую команду с нуля, сформулировал ценности, правила проведения полугодовых апрейзалов, скил-матрицу, систему мотивации, организовал тематические встречи и Experoence Shares, сплотил ребят. Я уверен, у нас работают самые сильные дизайнеры и проектировщики из Москвы и Питера, которые отлично справляются со своими обязанностями. Отсутствие эскалаций на проектах заказчиков — главный показатель того, что все получилось. Разработал процесс работы над проектами, презентацию для пресейлов, в которой описываю шаги и активности. Внедрил базу знаний на основе Notion (порядка 500 терминов и ссылок), написал регламенты по всем активностям.
Помимо управления командой работаю на проекте в одном из топ-3 банков России. Развиваем крупную BPM-систему. Организовал несколько ворк-шопов и разработал четкий и регламентированный процесс работы как для дизайнеров, так и для аналитиков с продакт-оунерами и дизайн-систему, что позволило сократить время на выявление требований и разработку дизайн-экранов с нескольких дней до нескольких часов. Помимо этого постоянно проводим сессии тестирования интерактивных прототипаов в Axure с пользователями.
До этого работал UX-лидом в международной промышленной компании, где мы занимались разработкой веб-, мобильных и AR-приложений в области инноваций в промышленности и энергетики. 
О СЕБЕ
Продвинутые аналитические и коммуникационные скиллы. Провожу мною написанные многодневные тренинги внутри и вне компании как по основам UX, так и углубленные.Я сам спроектировал и сделал дизайн для более чем 20 продуктов. Делаю упор на доступность, простоту и понятностью интерфейсов для реальных пользователей, требования которых выявляю путем исследований, проведением интервью и тестированием интерактивных прототипов. Также:Опыт прямых и холодных продаж. Отличные знание маркетинга. Абстрактное мышление. Спокойный и доброжелательный, но целеустремленный характер. Опыт развития собственного бизнеса. Участие в нескольких чужих стартапах. Развиваю свое веб-приложение в качестве хобби (вышли на монетизацию без инвестиций). Разговорный английский.
ПРИЧИНА ПОИСКА РАБОТЫХочу вернуться обратно в Питер из Москвы.


Специализируюсь на технологиях: Analytics, Product/Project, TOP vacancies, UI/UX, Leadership, PM

Также знаком с: Commerce, UI/UX дизайн, Account, Обучение, Product М


Интересные кандидаты