⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Project manager с опытом успешной реализации IT проектов с целью повышения эффективности и улучшения пользовательского опыта

Москва, Россия
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
120 000 ₽
О себе

На данный момент Project manager с опытом успешной реализации IT проектов с целью повышения эффективности и улучшения пользовательского опыта.

Мои компетенции и опыт

Занимаюсь развитием и доработкой информационных web-based платформ в крупной международной консалтинговой фирме

Я ищу работу менеджера проектов в IT.

За последний год мне удалось реализовать несколько проектов по повышению эффективности работы команды (30+ чел) и повышению удовлетворенности наших внутренних клиентов с помощью развития информационных digital платформ. У меня есть опыт разработки, что позволяет мне находить общий язык с разработчиками и говорить на их языке, а также у меня большой опыт работы в сложной корпоративной структуре, где нужно грамотно администрировать процессы, чтобы добиваться результата.

В мои обязанности входили следующие задачи:

  • редизайн интерфейса, доработка поиска и поисковых алгоритмов наших основных рабочих информационных платформ. (Одна из них создана для сбора, хранения и поиска информации о проектах нашей компании (более 30 тыс контрактов), а вторая - для сбора, хранения и поиска информации о кадрах (более 2 тыс человек). Неэффективность обеих приводила к значительным потерям времени и непредсказуемому количеству ручного труда.) 
  • согласование и утверждение изменений со всеми заинтересованными сторонами (риск менеджмент, HR, финансы)
  • контент менеджмент платформ
  • дальнейшее развитие функционала систем. 

Оба проекта сделаны в соответствии с Agile с привлечением только внутренних разработчиков и пока только в десктопной версии.


Специализируюсь на технологиях: Business Dev, Product/Project

Также знаком с: Javascript, Python, HTML/CSS, jQuery, Frontend, GIT


Интересные кандидаты