Центр Охраны Труда НСС Консалт
О компании
НСС Консалт — один из лидеров российского рынка аутсорсинга в сфере охраны труда, экологии и промышленной безопасности.
С 2008 года мы помогаем компаниям выстраивать безопасные рабочие процессы, соблюдать требования законодательства и снижать профессиональные риски.
Результаты компании по итогам 2024 года:
более 1 000 клиентов на сопровождении;
СОУТ проведена на 150 000 рабочих мест;
более 15 000 специалистов прошли обучение по охране труда.
Нам доверяют компании из разных отраслей: Сбербанк, Билайн, Samsung, Hyundai, ПИК, Nike, Л’Этуаль, Высшая школа экономики, СК «Согласие» и другие российские и международные организации.
Корпоративная жизнь
Мы стремимся создавать среду, в которой сотрудники могут эффективно работать, развиваться и чувствовать поддержку команды.
В компании проходят:
летние и зимние корпоративные мероприятия;
выезды на природу, командные игры и тимбилдинги;
празднование Всемирного дня охраны труда;
внутренние конкурсы и программа «Сотрудник месяца»;
воркшопы и мастер-классы от экспертов компании.
Сотрудникам доступны профессиональные вебинары и курсы, корпоративная библиотека, компенсация занятий спортом, полезные перекусы в офисе и психологическая поддержка.
Мы отмечаем профессиональные достижения сотрудников и не оставляем без внимания важные личные события: дни рождения, свадьбы и рождение детей.
Узнать больше
Сайт:
