Прямой работодатель  Хантфлоу

Сайт:   huntflow.ru


Хантфлоу — продуктовая IT-компания с офисом в Москве, основанная в 2015-м году двумя IT-специалистами, Михаилом Танским и Виталием Глибиным. Сейчас в Хантфлоу работают 40 человек, половина из которых — распределенная команда разработки.

Ни сейчас, ни будучи стартапом в первые два года, мы осознанно не привлекали инвестиции, чтобы сохранить главную ценность — продуктовую независимость.
 

О продукте

Хантфлоу — SAAS, главный инструмент работы рекрутеров в СНГ. Здесь они каждый день общаются с кандидатами, ведут историю своей работы, обсуждают резюме с коллегами и делают отчеты. В Хантфлоу ведут подбор крупнейшие компании — Mail.Ru Group, Avito, Leroy Merlin, Lamoda и многие другие.

У нас очень много функций, мы постоянно пишем о них в блоге поэтому мы нередко ищем в команду новые таланты.