FoodPlex

Сайт:   sberfood.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@plazius.ru


Foodplex — это объединенная компания, включающая в себя мобильное приложение для гостей SberFood, маркетинговую платформу для ресторанов Plazius Marketing Cloud, медиасервис и систему бронирования «Афиша-Рестораны» и компанию UCS — производителя кассовых систем r_keeper.

Подробнее о компаниях, входящих в Foodplex:

Мобильное приложение SberFood предлагает пользователям выбрать ресторан по своим предпочтениям, забронировать стол, оплатить счет без ожидания, оставить чаевые без наличных и получить бонусы без карты лояльности а так же воспользоваться предзаказом еды и напитков.

Маркетинговая платформа для ресторанов Plazius Marketing Cloud увеличивает частоту посещений, средний чек и суммарную выручку. Мы имеем кейсы доказано увеличенной выручки благодаря акциям на основе машинного обучения.

Афиша-Рестораны — это сообщество авторитетных и независимых ресторанных экспертов и площадка для продвижения ресторанов, а так же SmartReserve — система бронирования столов и автоматизированное рабочее место хостес с планшетом и детектором входящих звонков.

UCS (бренд r_keeper) — лидер рынка автоматизации ресторанов, гостиниц и спортивных учреждений. r_keeper — это модульная система управления рестораном, которая автоматизирует все процессы — от заявки поставщику до выдачи готового блюда гостю.