Прямой работодатель  Мобио

Сайт:   mobiogroup.com


Mobio — технологическое агентство мобильного маркетинга. Признанные эксперты в продвижении мобильных приложений, входим в топ рейтингов Adindex, AppsFlyer, Clutch, ключевые партнеры MyTarget в России, сертифицированные партнеры Facebook, Google и Яндекс.

Более 6 лет нам доверяют лидеры в своих сегментах: Aviasales, Delivery Club, Ситимобил, Kupivip, Yandex, Мегафон, Ozon.ru и другие. Наш профиль — это формирование и реализация комплексной стратегии мобильного маркетинга.

Большинство услуг мы реализуем in-house с помощью своих технологий и на 100% отвечаем за результаты: performance media buying, мобильный ретаргетинг через платформу Getloyal, programmatic закупка in-app video через Mobio DSP, закупка международного трафика через Feedwise in-app network, Influence Marketing под ключ, производство перфоманс креативов.

С 2013 года мы задаем тренды на рынке Mobile Ad Tech. Мы не ждем, пока изменится рынок, а сами меняем его.

Сегодня наш штат более 80 человек. Трепетно подходим к формированию #mobioteam. Мы ищем лучших и создаем условия для раскрытия их потенциала.

Есть три качества, которые мы особенно ценим в сотрудниках:

Порядочность. Никакой токсичности, обмана и плетения интриг. Уважение к коллегам стоит на первом месте в нашей культуре.

Самостоятельность. Никого в Mobio не будут заставлять работать и каждый сотрудник несет ответственность за результат. Все вместе мы работаем над тем, чтобы быть максимально эффективными каждый день.

Проактивность. Исторически в Mobio заложена тяга к инновациям. Она просто невозможна без драйвовых сотрудников, которые по своей инициативе раскапывают перспективные направления и предлагают неожиданные решения привычных задач.

Присоединяйтесь к нашей команде!