Lemons Studio

Сайт:   lemons.studio

Аккаунт зарегистрирован с email *@perfomante.io


Мы - анимационная студия Lemons.

В далеком 2013 году мы сделали наш первый ролик-эксплейнер для небольшого стартапа. С того момента прошло уже больше 6 лет. Из группы энтузиастов мы выросли в полноценную команду, в которой уже больше 23 человек.

За это время мы создали более 600 действительно крутых проектов, которыми можем по праву гордиться.(https://vimeo.com/lemonvideo). В 2017 году, подхватив тренды, мы реализовали 156 проектов и стали лидером в разработке роликов в блокчейн тематике в СНГ.

Нам и качеству нашей работы доверяют такие компании как Google, Panasonic, KPMG, UNICEF, Appsflyer и Xapo.

Несмотря на именитых клиентов и большое количество проектов - мы не останавливаемся на достигнутом. Наш проект - Perfomante.io тому подтверждение. Разрабатывая платформу по созданию анимационных UA-креативов Perfomante мы хотим предоставить бóльшему количеству клиентов доступ к экспетизе нашей команды аниматоров.

За 6 лет мы не потеряли свою индивидуальность и гибкость. Средний возраст нашей команды 26 лет, что позволяет нам делать крутые проекты в кругу амбициозных и целеустремленных людей.

Ты можешь задать закономерный вопрос: «Почему они?».

Мы верим, что можно достигать больших результатов и получать удовольствие от работы. Нам важно, чтобы каждый член нашей команды делал то, что он любит и умеет лучше всего. Все это позволит зарабатывать хорошие деньги и чувствовать значимость своей работы.

Если тебе интересно то, что мы делаем и ты не боишься делать кейсы с крупнейшими компаниями СНГ, США и Европы - добро пожаловать!

Оставляй отклик и отправляй свое резюме.

Мы будем рады познакомиться!