Прямой работодатель  GLOBALPAS

Сайт:   www.globalpas.com


Компания GLOBALPAS была создана в 2003 году. Первыми проектами, реализованными специалистами компании, были проекты в области тренингов и рекрутинга. В 2004 году третьим направлением деятельности стала систематизация бизнеса.

В настоящее время GLOBALPAS – это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая услуги по 3-м направлениям: обучение в формате бизнес-практикумов, проекты настройки бизнеса, система автоматизации продаж Redbridge.

Особенностью компании является предоставление услуг высочайшего качества, использование четких, конкретных, практически применимых и эффективных методик и инструментов.

Компания GLOBALPAS имеет 15-летний опыт успешной работы на рынке не только в России. В 2018 открыты офисы в Республике Казахстан в г. Алматы и в г. Цюрих, Швейцария.

Среди клиентов GLOBALPAS крупные российские и международные компании - лидеры многих сегментов рынка – Johnson&Johnson, Ikea, Toyota, Kaleva, Олгуд, Nestle, Volvo, Janssen и многие другие.

За 15 лет существования на рынке имя GLOBALPAS стало синонимом таких понятий как системность, эффективность, качество. Об этом свидетельствуют сотни реализованных проектов, и что немаловажно – отзывы клиентов, которых у компании GLOBALPAS с каждым годом становится все больше. Ключевой слоган компании GLOBALPAS – создавая территорию эффективности.