Прямой работодатель  Банк Восточный

Сайт:   www.vostbank.ru


ПАО КБ «Восточный» – универсальный банк федерального значения. Обладает одной из крупнейших сетей отделений среди российских банков. Основан в 1991 году в Благовещенске, Амурская область.

Сегодня банк «Восточный» предоставляет весь спектр банковских продуктов для физических лиц, поддерживает предпринимателей удобными и востребованными банковскими услугами, включая удобное рассчетно-кассовое обслуживание и предоставление банковских гарантий для участия в госзакупках.

Банк участвует в государственных программах развития бизнеса при поддержке ТПП РФ, Корпорации МСП, Агентства Стратегических Инициатив, Клуба лидеров; развивает собственные программы развития предпринимательства. Банк «Восточный» является стратегическим партнером целого ряда регионов Дальнего Востока и Европейской части России, в которых на базе отделений банка граждане и предприниматели могут получить услуги государственных и муниципальных органов власти.

Банк «Восточный» входит в Систему страхования вкладов и является кредитной организацией, признанной Банком России значимой на рынке платежных услуг.

Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.