Прямой работодатель  MAXIMUM EDUCATION

Сайт:   maximumtest.ru


MAXIMUM EDUCATION - лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам (Test Prep) с высоким фокусом на качество предлагаемых услуг. Уже 6 лет выпускники MAXIMUM успешно поступают в ведущие университеты России. Все наши курсы, методические материалы и поддержка пользователей соответствуют признанным мировым стандартам. Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся.

MAXIMUM EDUCATION является резидентом Сколково. С 2013 года мы подготовили к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS более 120 000 учеников в различных форматах обучения, и нацелены на дальнейший активный рост. Команда MAXIMUM насчитывает более 800 специалистов различных направлений: от преподавателей до экспертов продуктовой и технологической разработки.

Сегодня MAXIMUM развивает новые направления: английский, digital skills, подготовка по школьным предметам для учеников средней школы, профориентационные программы.

Мы динамично растем (более 200% в год) и приглашаем Вас в свою дружную профессиональную команду!

Что вас ждет в MAXIMUM:

* Команда мотивированных профессионалов, готовая учить и учиться

* Работа в динамично развивающемся сегменте — EdTech

* Корпоративное обучение (английский язык, GTD, эффективные коммуникации и многое другое)

* Настольный теннис и футбол, Play Station, пятничная пицца и прочие маленькие радости

* Оформление по ТК с первого дня!