ForiFelse

Сайт:   forifelse.com

Аккаунт зарегистрирован с email *@bridge-group.ru


FORI FELSE - это Интернет-компания специализирующаяся на разработке Панелей управления (DashBoard), где размещены метрики компании-клиента, автоматизированные KPI и инструменты для увеличения эффективности команды клиента.

Дополнительное направление - разработка ERP-систем для средних и крупных компаний, автоматизация бизнес-процессов.

Первый проект с крупным международным брендом запущен в 2017 году.

В компании несколько команды со следующим стекам технологий - PHP (Yii2) + GOlang + ClickHouse, в каждой команде > 4 разработчиков + менеджеры, подрядчики по дизайну, верстке, консультанты разных направлений. 

Мы не приветствуем иерархию в организационной структуре, поэтому, попадая в команду, Вы получаете свободу действий, ответственность и право голоса в каждом вопросе. Так же, Вы сможете взять на себя любую подходящую для Вас Роль (специфику работы, направление), если она принесет результат, финансовую прибыль для команды и компании.

О работе:

  • мы полностью удаленная компания, не привязываем сотрудников к офису, каждый может работать откуда хочет и когда хочет, в рамках правил компании
  • сложные брендовые проекты
  • открыты к новым технологиям и разрешаем командам самостоятельно принимать решение по внедрению нового сервиса, методологии, согласно целям проекта (-ов)
  • акцент на знания, компетенции - выделено 3 рабочих часа в неделю на обучение, командные обучения, платные курсы
  • процесс разработки построен на Agile Scram с использованием вех Waterfall
  • используем Jira, BitBucket, Confluens и другие сервисы