СофтТелематика

Сайт:   natelsys.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@s-telematics.ru


СофтТелематика – высокотехнологичная компания, реализующая проекты по разработке, интеграции и эксплуатации комплексных телематических систем. 

Наши компетенции: 

  • Поддержка полного цикла создания систем – от замысла до введения в эксплуатацию
  • Собственная высокопрофессиональная команда разработчиков всех уровней
  • Большой опыт создания высоконагруженных платформ федерального масштаба на открытом программном обеспечении
  • Сертификация комплексных программных решений по стандартам информационной безопасности
  • Лучшая отраслевая экспертиза на рынке программных продуктов в сфере транспортной телематики

О технологиях:

Нам нравятся opensource решения и технологии и мы их используем в наших проектах: Postgresql, MongoDB, Clickhouse от Яндекса, Camunda BPM, RabbitMq, Spring. На backend пишем на Java 8, Ruby, Python, Kotlin (микросервисная архитектура). Frontend: ES6, Vue.Js. Делаем мобильные приложения для Android и IOS.

О команде:

У нас свой штат разработчиков, аналитиков, тестировщиков и девопсов. Мы сами собираем требования, формализуем, согласовываем, пишем документацию, кодим, тестируем и выкатываем на продакшн. В компании работает больше 100 человек, из них больше 50 – разработчики, порядка 20 человек – аналитики.

Мы приглашаем людей, которым нравится хорошо делать свое дело. У нас есть место и для специалистов с карьерными амбициями и для тех, кто хочет больше расти в профессиональной области.

Люди – это главная ценность нашей Компании. Мы предпринимаем все усилия, чтобы ничто не мешало вам продуктивно работать. Комфорт на рабочем месте выгоден и работнику и Компании. Дружный коллектив, демократичная и творческая атмосфера, достойная компенсация – это обязательные условия работы успешной IT команды.