Прямой работодатель  Itella

Сайт:   www.itella.ru


Основа Itella Group была заложена в 1638 году, когда была учреждена первая финская почтовая служба.

Со временем организация расширила сферу своей деятельности, сменила название на Itella и диверсифицировала бизнес, разделив его на следующие направления:– перевозки и складское хранение грузов – компания Itella Logistics;– электронный документооборот – Itella Information;– доставка корреспонденции, посылок и прессы – Itella Mail Communication.

Головной офис корпорации расположен в Хельсинки (Финляндия).К 2010 году в штате Itella Corporationработало более 30 000 сотрудников в 15 странах Европы.Оборот в 2010 году составил 1,8 млрд евро. Itella Logistics Логистическое подразделение Itella Group представлено в 8 европейских странах: Финляндия, Россия, Швеция, Норвегия, Дания, Литва, Латвия, Эстония.Оборот в 2010 году составил 677 млн евро. Itella Logistics в РоссииНа российском рынке Itella Logistics работает под брендом Ителла (Itella), который начала развивать после приобретения "Национальной Логистической Компании" в 2008 году. 

Ресурсы компании в России:– 600 000 м2 складских площадей класса «А»– 50 000 международных и внутренних перевозок ежегодно– 4 800 квалифицированных сотрудников– собственные склады и транспорт в 7 регионах России– 130 единиц грузовой техники.

 

Itella Logistics - социально ответственная компания.

Мы делаем все возможное, чтобы сохранить и приумножить рабочие места и обеспечить достойные условия труда нашим сотрудникам.

Компания направляет свои усилия на создание рабочей обстановки, основанной на открытости и взаимном уважении, что способствует раскрытию способностей каждого работника. Система мотивации персонала, позволяет каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело компании. Все эти факторы позволяют нашим сотрудникам с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.