Прямой работодатель  Neurodata Lab LLC

Сайт:   neurodatalab.com


Neurodata Lab - международная компания и лаборатория аффективных технологий.

Мы разрабатываем технологии на основе машинного обучения и компьютерного зрения для анализа видео и аудио. Эмоции, настроение людей, пульс и частота дыхания, интонации в голосе, позы тела, движения глаз - все это мы умеем детектировать удаленно, без носимых датчиков и оборудования. Наши технологии внедряются в крупный бизнес для оценки уровня удовлетворенности клиентов; в робототехнику, чтобы создать настоящего эмпатийного робота; в медицину и страховую индустрию, чтобы помочь сделать людей здоровыми и счастливыми.

Наш коллектив (20 человек) - это молодая и бойкая команда ученых и разработчиков, датасаентистов, психологов и физиологов, маркетологов и дизайнеров, настоящий междисциплинарный микс. За три года существования компании технологии Neurodata Lab успешно конкурируют с Microsoft и Amazon и входят в top подобных алгоритмов в мире

Мы разрабатываем, тестируем и поддерживаем основное ядро системы, которое позволяет распределенно на удаленных машинах производить нейросетевые расчеты. Кроме того, мы создаем высоконагруженные сервисы и, конечно, разрабатываем фронтэнд сайтов и мобильные приложения.