Targem Games

Сайт:   targem.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@office.targem.ru


Targem Games — крупнейший разработчик компьютерных и консольных игр на Урале. Компания основана в 2002 году, и сегодня Targem Games создала более 20 игр на различных платформах.

За время своей работы Targem Games создала множество игр для разных платформ: PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android, Fuze и Oculus. Компания получила награды российской конференции разработчиков игр (КРИ), в том числе «Лучший дебют», «Лучший игровой дизайн» и «Самый инновационный проект».

Самый известный на данный момент проект компании — Crossout — в 2017 достиг стадии открытого бета-тестирования. CROSSOUT— это постапокалиптический MMO Action, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемобиль уникального дизайна, а затем сразиться на нем в жарких многопользовательских боях. Этот проект уже дважды был представлен на выставке Gamescom и Е3 в 2015 и 2016, а также на выставке «Игромир».

Аркадные гонки на выживание BlazeRush в 2016 вошли в число тридцати первых игр в мире для платформы Oculus. И мы продолжаем развивать VR-направление. Так недавно было выпущено дополнение к аркадным гонкам — BlazeBowl, в котором игроки смогут сыграть в американский футбол в стиле BlazeRush.

Один из оригинальных проектов компании — Star Conflict, динамичный MMO Action, позволяющий сесть за штурвал космического корабля и принять участие в массовых битвах звездных флотилий. Выпущенный в 2014 году, он быстро приобрел популярность среди игроков по всему миру.