МКК Метрокредит

Сайт:   www.metrokredit.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@metrofinance.ru


Самое ценное для нас — это наши сотрудники, и мы обеспечиваем им европейский комфорт. Это стабильный высокий оклад, официальное трудоустройство, полный соц. пакет, ДМС, корпоративный фитнес, уютный и современный офис с комнатой отдыха, чаем/кофе и вкусняшками, корпоративные мероприятия, обучения и тренинги, профессиональный и личностный рост.

Вы – будущее. Именно Вы поможете нам в реализации наших амбициозных целей.ООО «МКК Метрокредит» - российское подразделение европейской группы компаний.

Образованная в России в 2017 году, компания на сегодняшний день является одним из ведущих лидеров по предоставлению онлайн-кредитования, реализуя свой продукт в 6 странах мира. В трех городах – Москва, Санкт-Петербуг, Краснодар – размещены современные, комфортабельные офисы.

И мы продолжаем расширяться, приглашая в команду лучших в своем деле!

Высокий профессионализм наших сотрудников, следование международным стандартам, персональная ответственность в вопросах безопасности и соблюдения законодательства, а также непреодолимое стремление к росту и развитию – вот те ключевые факторы, благодаря которым «Метрокредит» является перспективным местом работы как для профессионалов, которые хотят реализовать на практике свои знания и навыки, так и для молодых, амбициозных сотрудников, которые хотят получать новые знания и опыт, а также построить успешную карьеру. 

НАША МИССИЯ:

Уверенность и надежность – два принципа, на которых строятся наши взаимоотношения с клиентами. Мы делаем жизнь каждого из них лучше, помогая реализовать то, что действительно значимо и важно.

НАШЕ ВИДЕНИЕ:

Стать признанным мировым лидером и предпочтительным партнером. Мы стремимся способствовать устойчивому развитию и экономическому прогрессу.