EPAM

Сайт:   careers.epam.by

Аккаунт зарегистрирован с email *@live.ru


Основанная в 1993 году компания EPAM Systems Inc. (NYSE: EPAM) сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и цифровых платформ. Президент и председатель совета директоров Аркадий Добкин. 

Используя свой многолетний технологический опыт и компетенции в сфере консалтинга, дизайна и инновационных стратегий, EPAM тесно сотрудничает со своими клиентами для создания передовых решений, которые превращают сложные бизнес-задачи в реальные бизнес-возможности. Компания предоставляет полный спектр услуг от консалтинга и формирования стратегий до разработки, поддержки эксплуатации и управляемых сервисов нового поколения. 

Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 25 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии, создавая решения для различных отраслей: страхование, путешествия, розничная торговля и потребительские товары, банки и финансы, медиа и развлечения, медицина и биотехнологии, технологический сектор и ТЭК...Компания расширяет свои возможности предоставления услуг и выходит на новые рынки.

EPAM занимает 12 место в списке Forbes «25 cамых быстрорастущих публичных технологических компаний», 1 место среди поставщиков ИТ-услуг в списке Fortune «100 самых быстрорастущих компаний», и входит в топ UK Digital Design & Build Agency.

Будучи глобальной компанией, EPAM заботится не только о своих сотрудниках, но и о мире вокруг. Развитие образования, защита окружающей среды, социальные программы ‒ все это находится в фокусе внимания программы корпоративной социальной ответственности сегодня.

Программа EPAM eKids поддерживает изучение программирования детьми и подростками. На волонтерской основе специалисты компании обучают детей сотрудников EPAM, деток-беженцев и детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из «SOS-Детская деревни Боровляны», фондов «Геном» и «Рано» и семей, оказавшихся в сложном социальном положении программированию через создание мультфильмов, компьютерных игр, сайтов, а также цифровое творчество, развивающее логику, интеллект и внимание. Компания организует хакатоны и климатоны различной тематики в области современных технологий – от преодоления климатических изменений до развития туризма и умных городов будущего. Корпоративная социальная ответственность также направлена на развитие комфортных условий работы.