Перфоманс Лаб

Сайт:   www.performance-lab.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@pflb.ru


Компания Перфоманс Лаб - российская компания, специализируется на аутсорсинге тестирования программного обеспечения и заказной разработке ПО. Компания существует с 2008 года и является одним из лидеров российского рынка ИТ-услуг.

Штат Перфоманс Лаб насчитывает более 400 сотрудников, которые работают ради лучшего будущего цифрового мира! Мы в Москве, Ижевске, Санкт-Петербурге, Ростове и Новосибирске и готовы продолжать расти и открывать новые города, где необходимо разработать новые системы и избавить от багов существующие.

В Перфоманс Лаб работают профессионалы высокого уровня, имеющие международные сертификаты, и их компетенции очень ценятся клиентами компании. Также наши специалисты регулярно выступают на крупнейших IT-конференциях и конгрессах.

Самым важным является то, что вновь пришедшие сотрудники сразу попадают на реальные проекты, где работают под руководством опытных профессионалов. Мы с готовностью обучаем новому и терпеливо разъясняем все нюансы работы. Желание учиться и прилагать максимум усилий для реализации задач компании являются залогом карьерного роста.

Мы гордимся тем, что многие наши руководители начинали работать в компании c junior позиций. Система внутренних коммуникаций в Перфоманс Лаб выстроена таким образом, чтобы помочь сотрудникам максимально эффективно выполнять свои функции и обеспечить равный доступ к карьерной лестнице.