Прямой работодатель  Elonsoft

Сайт:   www.elonsoft.ru


Мы помогаем амбициозным предпринимателям масштабировать свой бизнес с помощью цифровой трансформации (Digital Transformation) и создания передовых IT-продуктов (Product Development Service).

Наша цель: Помочь 500 IT-компаниям масштабировать свой бизнес, сделать продукты, которыми воспользуется более 500 000 000 человек.

Что именно мы делаем: создаем программные продукты для компаний из разных индустрий. Например, для строительной, финансовой, агропромышленной сферы и сферы розничного ритейла.

Помимо этого у нас несколько своих проектов:

  • Scanros – маркетплейс закупок запчастей для сельхозтехники, онлайн-площадка соединяющая покупателя и поставщика запчастей.
  • LPR.RU – закрытая социальная сеть для предпринимателей и топ-менеджеров.
  • Elonsoft IS – информационная система для управления всеми процессами в компании Elonsoft.

Мы поддерживаем высокую инженерную культуру, обмениваемся идеями, совершенствуем подход к разработке и учитываем передовой индустриальный опыт. Не боимся меняться, пробовать новое, ставить под сомнение текущие процессы и делать их лучше. Мы ценим мнение каждого человека и гордимся тем, что у нас работают люди, которые постоянно стремятся к совершенству.

Разрабатываем SPA-приложения, используя Angular, для статических сайтов применяем Vue.js. Создаем интерактивные интерфейсы по технологии Progressive Web Apps для мобильных устройств. Используем Ruby on Rails и Elixir/Phoenix для разработки серверной бизнес-логики, PostgreSQL и MongoDB для хранения данных. Покрываем систему unit-тестами, UI тестами, production окружение всегда находится под мониторингом Grafana + Prometheus, а все ошибки ловит Sentry. Инфраструктура базируется на Docker.

Сейчас в нашей команде 30 человек и мы всегда рады классным разработчикам, бизнес-аналитикам, дизайнерам и QA!