Прямой работодатель  АТОЛ

Сайт:   www.atol.ru


АТОЛ, группа компаний 

Группа компаний «АТОЛ» - крупнейший разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торгового и ресторанного бизнеса, сферы услуг, АЗС и ГЗС, платежных терминалов и вендинговых аппаратов, а также поставщик готовых решений для автоматизации. Собственные разработки компании «АТОЛ»: комплексные решения для малого бизнеса EasyBOX, фискальные регистраторы FPrint, POS-системы ForPOSt, а также программное обеспечение Frontol и т.д.

ГК «АТОЛ» также является дистрибьютором программного обеспечения лучших российских разработчиков и торгового оборудования ведущих мировых производителей.

Миссия ГК "АТОЛ" – делать бизнес отечественных предприятий торговли максимально прибыльным, надёжным и управляемым.

Корпоративные ценности ГК «АТОЛ»:

  • инициативность – способность принимать активные действия для достижения поставленной цели;

  • стремление к развитию – способность овладевать новыми навыками и успешно применять их в работе;

  • честность – готовность быть честным и правдивым с коллегами, подчиненными, руководителями, партнерами;

  • ответственность – умение брать на себя ответственность за свои действия, поступки, слова и их возможные последствия. Для руководителя – нести ответственность за действия подчиненных.

Наш коллектив - это сплоченная, эффективно работающая на достижение единого результата команда. Мы считаем, что успехи Компании напрямую зависят от нашей команды, поэтому наибольшую ценность в Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов. Мы ценим и поддерживаем всех своих сотрудников, т.к. только вместе мы сможем добиться успеха.

Для того чтобы у нас в Компании работалось комфортно, мы занимаемся как вопросами правильной организации рабочих мест и совершенствованием социального пакета, так и вопросами социально-психологического климата.

В Компании действует система Кадрового резерва и внутренней ротации, что позволяет нашим сотрудникам постоянно развиваться как карьерно, так и профессионально.

Мы создаем комфортные условия труда, определяем индивидуальные задачи для каждого сотрудника и оцениваем его результаты по объективным показателям.

Социальный пакет, предоставляемый сотрудникам Компании, не только полностью соответствует требованиям ТК РФ, но и включает с себя расширенные материальные и нематериальные опции.

Мы предоставляем своим сотрудникам, ориентированным на развитие и совершенствование профессиональных навыков, необходимые для работы программы обучения, позволяющие эффективно использовать новые компетенции, и планировать свою карьеру в Компании. Помимо работы Учебного Центра, где проводится обучение по специфики продукции, в Компании действует ряд учебных программ, помогающих нашим сотрудникам в их работе, внедрена и успешно реализуется система Наставничества, а также в полном объеме используются возможности внешних провайдеров образовательных услуг.

Мы приветствуем энтузиазм сотрудников, их стремление к успеху и оцениваем это по достоинству.