Прямой работодатель  Red Crown

Сайт:   redcrown.xyz


Мы получаем удовольствие от работы — это делает решение задач менее формальным и более творческим. Каждый из нас живет любимым делом. Мы увлеченно работаем для достижения поставленной цели.

Мы создаем успешные digital-решения!

  • Web-проекты

Разрабатываем сложные корпоративные проекты. Создаем highload системы. Безошибочно подбираем стек технологий. React, Laravel, Webpack — наши разработчики живут этими терминами.

  • Мобильные приложения

Работаем со всеми популярными платформами — Android, iOS и Windows Mobile. Проносим бизнес логику сквозь особенности мобильных приложений, основываясь на пользовательском опыте.

Разработка

От прототипа до реализации. От первой до последней строчки кода. Вы видите каждую итерацию создания продукта, а финальный результат полностью соответствует ожиданиям.

Digital-реклама

Формируя медиамикс и подбирая рекламные каналы, мы отталкиваемся от двух составляющих — быстрое достижение результата и дальнейшая масштабируемость.

  • Offline-реклама

Создание успешного рекламной кампании для нас начинается с изучения. Сначала мы понимаем действительные потребности клиента, узнаем суть проблем и после этого приступаем к работе.