Orange Business Services

Сайт:   www.orange-business.com

Аккаунт зарегистрирован с email *@orange.com


Orange Business Services — глобальный оператор связи и интегратор ИТ-сервисов

21 000 наших сотрудников, 800 из которых — в России, поддерживают бизнес и государственные организации во всех аспектах их цифровой трансформации. У нас есть специалисты и опыт для решения сложных задач.

Мы сделаем любую ИТ- или телеком-задачу под ваши нужды, даже если никогда не делали ничего подобного. У нас есть специалисты, инструменты и видение, чтобы достичь этой цели. Наши сотрудники обслуживают компании в 6500 точках по всему миру. Мы создали международную исследовательскую сеть, охватывающую 12 стран с 5000 сотрудников, приверженных инновациям. Мы сделаем все для того, чтобы следующее цифровое решение добавило ценности нашим клиентам.

Цифровая трансформация - это постоянный проект, который должен обеспечивать реальную ценность для сотрудников и клиентов и давать им лучший опыт.

Технологии стали неотъемлемой частью того, как каждый работает, общается и живет каждый день. Цифровые решения с бесшовной и повсеместной связью помогают компаниям достичь своих целей без задержек и приблизиться к клиентам.