Прямой работодатель  8base

Сайт:   8base.com


8base – GraphQL backend as a service продукт, который постепенно превращается в полноценную low code платформу разработки. На 8base уже запущен ряд сервисов в Европе и США.

Компании зависят от программных продуктов как никогда. Но в тоже время дизайн и разработка продуктов, которые действительно работают и покоряют пользователей, - все еще непростое и затратное дело. Благодаря 8base разработка становится проще за счет нашей low code платформы и услуг по дизайну и разработке сервисов. Мы помогли сотням компаний из совершенно разных отраслей воплотить свои идеи в красивых, масштабируемых и безопасных веб и мобильных приложениях. Решения варьируются от мультитенантных SAAS решений enterprise-уровня, маркетплейсов и соцсетей до внутренних бизнес продуктов.

Компания была основана Альбертом Сантало, разработчиком и опытным предпринимателем, который создал, вырастил и продал несколько технологических компаний с привлечением венчурного капитала. После завершения работы над своей последней компанией, CareCloud, Альберт стремился преобразовать процесс создания IT продуктов для IT предпринимателей во всем мире. Это намерение он реализует в 8base, где мы помогаем визионерам во всем мире реализовывать их идеи.