Прямой работодатель  Квадрим

Сайт:   kvadrim.ru


«Квадрим» — это сервис капитального дизайнерского ремонта квартир, работающий в Москве и Московской области с 2015 года.

На данный момент это команда из 30 профессионалов: дизайнеров и архитекторов, менеджеров и руководителей, инженеров и прорабов, а также узких специалистов по электротехническим, сантехническим и отделочным работам, позволяющая клиентам полностью забыть о любых хлопотах, связанных с ремонтом, на 3,5 месяца, получив в итоге полностью готовую к переезду квартиру.

Все дело в команде
Мы знаем, что главное в процессе совместной работы — это полное доверие к профессионализму друг друга и четкое разделение обязанностей. Наши клиенты ценят нас за высокий уровень сервиса, порядочность и ответственность. Создание «Квадрима» стало возможно благодаря усилиям большого количества людей — экспертов в своей области: руководителей в области ремонта и дизайна интерьеров, архитекторов, дизайнеров, менеджеров, инженеров и профессиональных строителей.

Поэтому мы находимся в постоянном поиске единомышленников, готовых изменить рынок ремонта. Сделать его прозрачнее, проще и качественнее.

Результат
Лучшая награда для нас — довольные клиенты. Именно они мотивируют нас развиваться и расти. На сегодняшний день мы закончили более 100 проектов, еще 47 мы ведем прямо сейчас.