ANVIO VR

Сайт:   anvio.com

Аккаунт зарегистрирован с email *@anviovr.com


Компания Anvio — международный лидер в области передовых разработок технологий и программного обеспечения в быстрорастущей VR-индустрии. 

Наша история началась в 2016 году, когда вместе собралась группа энтузиастов, вдохновленных идеей свободного VR. Внимательно изучив зарождающийся сегмент в индустрии развлечений, мы поняли, что виртуальная реальность может предложить игровой опыт, не ограничивающий движения игрока проводами в и без того тесном пространстве. 
Мы решили разработать технологии, открывающие возможность для полного переноса человека в виртуальную реальность. Сделав это, мы создали эксклюзивные игры, которые участники проходят в команде на территории просторных VR-арен. 

Сегодня Anvio — это сеть клубов виртуальной реальности в пяти странах, и мы продолжаем свою экспансию! В России центры виртуальной реальности Anvio находятся в трёх городах — в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Каждый салон виртуальной реальности оборудован базовой станцией HTC SteamVR 2.0 — это система трекинга или, проще говоря, набор сенсоров, которые передают данные о движениях игроков. Квесты проходят в очках HTC Vive Pro, соединённых с системой HTC SteamVR 2.0.

Мы постоянно работаем над расширением каталога игр. Приглашаем в команду профессионалов из геймдева!