Прямой работодатель  HeadPoint

Сайт:   www.head-point.ru


Мы - молодая команда разработчиков (средний возраст - 26 лет). Не только разрабатываем но и потом внедряем крутые, уникальные продукты, не имеющие аналогов по функционалу, масштабированию и способности вынести неимоверную нагрузку ;).

У нас Вас ждут - интересные задачи, драйв, современный технологический стэк, иногда авралы, всегда шумно в #general и #random, комфортное рабочее место, современный офис в БЦ А+ (скоро будет еще круче) ну и, конечно же, непрерывный профессиональный рост.

Немного официоза:

Компания HeadPoint – российский разработчик цифровых решений в области Промышленного интернета вещей на базе собственной интеграционной IIoT-платформы inONE (включена в реестр Минкомсвязи РФ). 

Компания разрабатывает и совместно с бизнес-партнерами внедряет комплексные решения по управлению данными и ситуациями для крупной промышленности, энергетики, транспорта, спорта, банковской сферы, ритейла. С 2011 года реализует масштабные индивидуальные проекты для государственного сектора по моделям «Безопасный город» и «Умный город» по всей России. 

Входит в состав ГКС (АО «Группа Систематика») - ТОП-10 системных интеграторов российского ИТ-рынка с 28-летним опытом работы и компетенциям по всем видам ИТ-услуг и решений. Подробнее на сайте gcs.ru

О IIoT-платформе inONE

IIoT-платформа inONE – цифровая платформа, позволяющая эффективно решать задачи построения территориально-распределенных систем мониторинга и ситуационного управления для городских структур, предприятий и организаций различного масштаба. Обеспечивает возможность быстрого подключения различных сенсоров, систем видеонаблюдения, систем безопасности и мониторинга, нормализацию разрозненных данных, оперативное выявление нарушений и потенциально опасных ситуаций на основе настраиваемых алгоритмов.

 

Прикладное ПО «Система ситуационного мониторинга», реализованное на платформе inOne, внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр Российского ПО).