Compleader

Сайт:   www.compleader.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@complead.ru


Всем привет!

Мы — агентство лютого perfomance-маркетинга Сomplead (нас так начали называть клиенты, и нам понравилось)))

МЫ необычное агентство и вот почему:

Нашим ДНК и основой работы стали метрики и аналитика. “Цифры не врут”, - вот почему все решения, все действия мы подчинили математике, статистике и анализу. И вот почему главные спецы в нашей компании - это аналитики.

Мы сосредоточены на финансовом росте бизнеса наших клиентов и делаем всё, чтобы вырастить выручку и маржинальный доход, а не “ванилькины” показатели типа переходов или трафика.

Любой проект начинается с аудита и сведения сквозной аналитики от денег на рекламу до денег на счету нашего клиента. 

Мы работаем с любыми каналами, которые будут выгодны нашему клиенту. У нас нет отдельных продуктов “ведём только seo” или “ контекст в Google отдельно”. Мы так не работаем.

Из-за нашего подхода мы в несколько раз чаще отказываем клиентам и не работаем с теми кто: и без нас идеален (ооочень редко, но такие есть), не готов меняться, слишком медленный, имеет убыточную бизнес-модель, работает в “серой отрасли”, ищет “агентство, работающее за комиссию Яндекса”/“минимальную цену”... а ещё мы отказываемся от тех, кто не может себе нас позволить (и делаем это легко и осознанно).

Каждая команда ведёт не более 5 проектов.

И да, мы дорогие. Такая работа просто не может стоить “как у всех”.

Нам всего 3 года, а мы уже работаем с проектами из России, Болгарии, Черногории, Кипра, Голландии, Испании, Португалии, Колумбии, Бразилии, Мексики, Бангладеш, Камбоджи, Индонезии, Малайзии и США.

Такие компании, как Лаборатория Касперского, Московский Ювелирный Завод, ABA bank (national bank of canada group) и многие другие оценили этот подход и стали нашими клиентами. 

Работая с нами, ты получишь:

возможность сфокусироваться на ограниченном числе проектов. Никакого конвейера из десятка проектов со смешными бюджетами. Только интересные и крупные клиенты.

команду профессионалов, которые не просто имеют сертификаты и корочки курсов, а тех, кто каждый день совершает чудо, увеличивая прибыль клиентов. Они готовы помогать-развивать тебя и ожидают того же взамен.

признание. Мы любим то, что делаем, и не стесняемся рассказывать об этом. Мы регулярно публикуем наши кейсы в профильных СМИ.

рост. Каждую пятницу мы проводим внутрикорпоративное обучение и поощряем сотрудников, стремящихся к профессиональным высотам. Никакой дедовщины или застоя: быстро показываешь результат - быстро растешь по зарплате и ответственности в виде должности или грейда.

Тебе точно понравится, если:

ты любишь постоянно расти над собой;

ненавидишь бюрократию и бессмысленную работу;

обожаешь постоянно искать и находить хаки, а не просто действовать “как все”;

у тебя острое чувство интеллектуальной аллергии от таких фраз как:

Надо бюджет освоить…

Нет, перераспределять бюджет с Яндекса на Google нельзя…

Почему мы не в спецах?

и у тебя хорошее чувство юмора. Да, для нас это важно!

Заинтересовало? Отправляй резюме Насте - trifonova.a@complead.ru