Прямой работодатель  Сравни.ру

Сайт:   www.sravni.ru


Сравни.ру – финансовый супермаркет, который создает удобные сервисы и рекомендации для того чтобы помочь людям принимать правильные решения в жизни.

Наши сервисы и советы помогают выбрать финансовые и страховые продукты, такие как вклады, кредиты, кредитные карты или подобрать каско и Осаго. А также достичь основных жизненных целей, такие как покупка квартиры или инвестиции в будущее.

  • 5 млн уникальных пользователей в месяц
  • 8 000 предложений от банков и страховых компании
  • 140 000 отзывов о банках и страховых компаниях

Наш слоган: Выбери лучшее!

Мы верим в то что каждый посетитель сайта сможет найти лучшее предложение.

Почему с нами вы выберете лучшее? 

  • Знаем, как правильно сравнивать На нашем сайте есть около 8000 предложений банков и страховых компаний. И мы придумали, как учитывать то, что финансовые компании не любят рассказывать – комиссии, страховки и исключения. С помощью наших калькуляторов вы будете точно знать, сколько придется заплатить по кредиту, сколько вы получите по вкладу и что входит в страховой полис.
  • Помогаем экономить и зарабатыватьМы показываем вам точные условия банков и страховых компаний. Все дополнительные комиссии учтены. А ещё мы знаем все про скидки и специальные акции финансовых компаний.
  • Найдем то, что нужно именно вам Мы сравниваем много параметров. Очень много. Поэтому с нами вы сможете не только найти самые выгодные предложения, но и нестандартные продукты. Например, лучшую карту для кофеманов или автовладельцев.
  • СоветуемМы поможем не только подобрать лучшее предложение, но и поделимся лайфхаками, советами и ответим на сложные вопросы понятным языком. А также расскажем о самых важных финансовых событиях.