Прямой работодатель  ТОПКЕЙС

Сайт:   www.itopcase.ru


Более 7 лет компания TOPCASE успешно работает на территории России, являясь разработчиком программного обеспечения и системным интегратором.

Наши проекты-это высоконагрузочные системы с большим количеством пользователей, построенных по самым современным технологиям.

Работать в команде профессионалов компании TOPCASE – значит иметь отношение к масштабным, значимым проектам и сотрудничать с организациями из различных отраслей. TOPCASE – успешный и динамичный игрок ИТ-рынка, не погруженный в бюрократическую волокиту, комфортное место для работы и развития.

Молодой, дружный и сплоченный коллектив, гибкий график работы, конкурентоспособная заработная плата, поощрения за эффективную работу, ДМС – это только часть привлекательных условий для сотрудников TOPCASE. Компания открыта для целеустремленных людей, которые стремятся к новым знаниям, постоянному развитию и не избегают сложных задач.

Со дня основания компании в 2011 году командой TOPCASE реализовано множество масштабных проектов по улучшению экономической и социальной среды города Москвы, ее области и других регионов России. Также были реализованы и постоянно ведутся проекты, направленные на развитие ИТ-инфраструктуры в коммерческих организациях из различных отраслей экономики.