Прямой работодатель  Infobip

Сайт:   infobip.com


Международный поставщик мобильных коммуникационных решений, или продуктовая IT* компания с собственниками на борту. 

Мы предоставляем компаниям возможность организовать диалог с клиентами при помощи sms, мессенджеров, рассылок по электронной почте, голосовых сообщений, пуш-уведомлений и других технологий. Все сервисы и решения - продукты собственной разработки, позволяющие автоматизировать и упростить процесс информирования. В 2017 году более 60% людей в мире получили сообщения через нашу платформу. Текущий объем нашего трафика составляет более 7 млрд. sms-сообщений в месяц. За 12 лет мы открыли более 50 офисов по всему миру. Головной офис компании - наш собственный кампус Пангея на побережье Адриатики. 

В Петербурге расположен один из 7 наших центров разработки. Мы делаемклиентское приложение для создания информационных кампаний; 

● пуш-сервис, выдерживающий огромные нагрузки и взаимодействующий со множеством мобильных устройств по всему миру, 

● ядро платформы, через которое проходит весь наш трафик; 

● инфраструктурные решения, помогающие всем командам разработки.

Мы предлагаем свободу выбора технологий внутри команды, возможность использовать новые инструменты/фреймворки в продакшене и полный цикл разработки. Работаем в распределённых командах с адекватной разницей во времени и использованием английского каждый день, что неминуемо ведет к его улучшению. Еще у нас разумно плоская структура, прямые коммуникации с архитекторами по всем вопросам и 9 собственных дата-центров.

Помимо стандартных бенефитов, мы предоставляем разработчикам ежегодный индивидуальный бюджет на обучение — реальные деньги и дополнительный отпуск «на балансе» каждого сотрудника, которые можно тратить по своему усмотрению на профессиональное развитие: конференции, онлайн-курсы, сертификации. Чем серьезнее технический уровень, тем больше бюджет. Кроме того, мы дополнительно поддерживаем инициативы по спикерству на конференциях и митапах. А внутренняя конференция для разработчиков DevDays в Хорватии - это крутой повод обменяться опытом и знанием с коллегами и отличный тимбилдинг.

 

Узнайте больше об infobipна сайте и на нашем youtube канале. 

 Мы предлагаем:

· Достойная белая зарплата (обсудим при встрече)

· График работы гибкий с присутственными часами с 11 до 17, иногда можно из дома.

· Большая распределенная HR команда: отличные коллеги, современные практики, много проектов, открытость новым идеям, отсутствие директивного стиля управления

· Возможность постоянно учиться новому

· Курсы английского в офисе и каждодневная практика

· Отличный ДМС со стоматологией