Прямой работодатель  Everypixel

Сайт:   www.everypixel.com


Everypixel Media Innovation Group — компания, которая создаёт цифровой контент и разрабатывает инновационные продукты для авторов мультимедиапроектов.

Наша история

Компания была основана в 2005 году и специализировалась на производстве стоковых изображений (лицензированные фотографии, приобретаемых для коммерческих целей). К 2008 году наша продакшн вошел в ТОП-5 лучших мировых стоковых студий. Тогда, на заре нашего славного пути, мы назывались Pressfoto, и наша команда состояла исключительно из талантливых фотографов, искусных ретушеров и реактивных специалистов по описанию изображений.

С насыщением рынка стокового контента для сохранения конкурентоспособности нам требовалось создавать всё больше и больше фотографий (а потом и видеофайлов, а также аудиотреков), обходясь прежними ресурсами. Так мы пришли к необходимости автоматизировать процессы, и в семье Pressfoto появился отдел разработки. А четыре года назад мы одними из первых в Челябинске стали развивать AI-направление (AI — artificial intelligence) в бизнесе.

Everypixel сейчас

Сегодня мы — компания, которая создаёт не только цифровой контент, но и разрабатывает инновационные продукты.

В нашем портфеле проектов поисковик на нейронных сетях Everypixel, продакшн-студии Pressmaster (стоковый рынок), «Клик!» (премиальная коммерческая фотография), Everypixel Studio (видео- и аудиореклама), школа и акселератор «Корпус!», Everypixel Labs (RnD-услуги).

В 2017-ом году международное it-сообщество высоко оценило наш новаторский продукт — алгоритм, умеющий оценивать эстетическое качество коммерческих фотографий, Everypixel Aesthetics.

Мы достаточно зрелые, чтоб эффективно достигать поставленных бизнес-целей, но с азартом относимся к вызовам, которые бросает нам глобальная экономика, поэтому превыше всего ценим результативность, осознанность, смелость и новаторство.

Наши проекты:

www.everypixel.com

https://korpus.everypixel.com

pressmasterimages.com

clique.studio