Прямой работодатель  TRACE studio

Сайт:   trace-studio.com


Наша компания разрабатывает арт-контент для всемирно известных игр. Вместе с Activision Blizzard, Sony, Deep Silver, Gaijin Entertainment и другими компаниями мы создаем атмосферу игры. 3D, 2D, анимация, пользовательские интерфейсы — наша профессия и любовь, наше призвание.

В TRACE любят твой труд. Открытость и забота руководителей создают особенную среду. TRACE – это сообщество художников. Даже с CEO можно обсудить, как лучше реализовать идею, и не важно, кто ты — руководитель проекта или младший художник.

Мы создаем арт для крутых проектов, работаем в разных направлениях и пайплайнах и благодаря этому совершенствуем свое мастерство и получаем признание наших коллег со всего мира. Мы обсуждаем задачи, спорим, учимся: раскрываем тот потенциал, который есть в каждом из нас.

Наши сотрудники увлечены индустрией и сделали хобби своей профессией. Для нас ценно сделать работу круто и вовремя. Мы одинаково внимательны к технической и художественной составляющей наших продуктов. Каждый день мы стремимся стать лучше, чем вчера: найти красивые решения сложным задачам, учиться друг у друга. Эти качества мы ценим и в наших кандидатах.

Наш продукт — синергия арта, математики и технологий. От нашей работы зависит многое: чувства игроков, успех игры, новые имена в индустрии, развитие технологий, влияющих на нашу жизнь. Это — экосистема, и мы создаем ее вместе с нашими партнерами и друзьями. Мы гордимся, что на планете Земля останется продукт с нашим именем, который заставляет биться сильнее сердца миллионов игроков, — наш след в истории.