Прямой работодатель  ПРАВО.РУ

Сайт:   about.pravo.ru


Компания Право.ру с 2008 года занимается разработкой и внедрением сложных и высоконагруженных технологических решений для поиска и комплексного анализа судебной информации. Аудитория сервисов компании составляет более 12 000 000 пользователей в год!

Мы меняем ландшафт индустрии Legal tech на международном уровне и создаем сервисы, которым нет аналогов.

Мы разработали линейку продуктов для автоматизации бизнес-процессов юридических компаний и департаментов. Сервисы позволяют проверять контрагентов, формировать правовую позицию и эффективно вести дела. Продукты автоматизируют все процессы, снижают загрузку специалистов и экономят компаниям огромные деньги.

Среди проектов компании «Картотека арбитражных дел» и система «Электронное правосудие» с возможностью подачи документов в суд в электронном виде и контроля за ходом судебного процесса через интернет. Благодаря этим сервисам правосудие в РФ стало электронным. Каждый юрист может быстро подать иск, а любой пользователь сервиса - отслеживать ход процесса.

Более того, недавно мы внедрили сервис предсказания исхода дел, который отображает предполагаемое время ведения дела и его результат.

Среди клиентов Право.ру все компании из российского Forbes, топ-100 банков, лидеры газовой, нефтяной, телеком и транспортной индустрий. Например, компания «Мегафон», в которой мы автоматизировали работу юрдепа, состоящего из 1 000 юристов.

В компании на сегодня работает более 200 специалистов, из которых в разработке задействовано около 140 человек.

Офисы Право.ру открыты в Самаре и Москве, а также в Париже и Лос-Анджелесе.