Start.ru

Сайт:   start.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@start.film


START — это первый в Росcии видеосервис с собственными сериалами, фильмами и эксклюзивными премьерами, без рекламы и дополнительных платежей.

START основан медиахолдингом Yellow, Black and White, который создал такие культовые проекты, как «Последний Богатырь», «Отель Элеон», «Кухня», «Ивановы-Ивановы», «Бывшие» и многие другие.

Мы продвигаем легальное российское кино, делаем его доступным для зрителей по всему миру, чтобы любители российского кинематографа могли смотреть фильмы и сериалы в любое время в любой точке мира.

В 2018 году START стал спонсором Кинотавра и начал поддерживать молодых российских режиссеров-победителей в номинации «Дебют года»

Видеосервис доступен на платформах Web, iOS, Android, Smart TV и на STB приставках.

С нами уже сотрудничают:

Мегафон

Одноклассники

Дом.ru

Kartina.tv

НетБайНет (NetByNet) 
МТС 

ТЕЛЕ 2

ТТК 

Мы ищем в нашу команду специалистов по-настоящему любящих свое дело. Людей, готовых вместе с нами совершенствовать наш видеосервис, каждый день делать его лучше для наших подписчиков со всего мира!

Мы предлагаем соискателям:

- Возможность работать бок о бок с людьми, по-настоящему любящими свое дело и нацеленными на постоянное профессиональное развитие, не останавливаясь на уже достигнутых успехах;

- Стать частью динамично развивающегося проекта; 

  • Работу в приятных условиях (официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, ДМС после испытательного срока, современная компьютерная техника для эффективной работы).
  • Комфортный офис в деловом квартале «Московский шелк» в шаговой доступности от метро 

Люби кино вместе со START! Приходи к нам и делай его еще лучше