Прямой работодатель  Эвотор

Сайт:   www.evotor.ru


Мы - ИТ-компания для малого бизнеса, созданная технологическим инвестором и предпринимателем Андреем Романенко, владельцем лидера рынка фискальных устройств, компании АТОЛ, Алексеем Макаровым и самым известным и самым цифровым банком России Сбербанком. Мы строим полноценную экосистему для малого бизнеса, по типу Apple и Google, в которой есть свои смарт-устройства для малого, среднего и крупного бизнеса, App Store сервисов для них (уже более 300 приложений), личный кабинет, облачная инфраструктура, большие данные и еще с десяток проектов и бизнес-юнитов вокруг этой экосистемы.

Вы будете работать с цифровыми продуктами, которые потом увидите в миллионе точек малого бизнеса по всей стране и за ее пределами. Мы уже изменили мир. Мы создали новую категорию и стали ее лидерами. Если вы болеете за малый бизнес, то вам в Эвотор: тут кафешкам и палаткам дают инструменты, которые раньше были доступны только сетям, вроде Пятерочки. Будете чувствовать, что делаете правильное дело.

И вот что еще:

Будете гордиться своими проектами. Мы ищем человека, который будет отвечать за проект в целом — успехи проекта будут вашими профессиональными успехами.

Сможете проявить себя. Если сотрудник Эвотора знает, как повысить продажи, он рассказывает идею коллегам и сам запускает проект. У нас ценят инициативу, работают увлеченно.

Вырастите быстро. У нас нет строгой иерархии и долгих согласований. Наш руководитель Андрей Романенко ходит по опенспейсу, общается. Проблемы решаются на лету, без официальных запросов и волокиты — в Эвоторе всё происходит очень быстро.