Прямой работодатель  МегаФон

Сайт:   corp.megafon.ru


«МегаФон» — компания цифровых возможностей и №1 в области мобильной передачи данных. Мы подтвердили это, получив награду «Самая быстрая сеть мобильной связи» на Mobile World Congress в Барселоне.

По итогам 2017 года наша абонентская база превысила 78 миллионов человек, и мы стремимся подключать новые возможности для всех наших настоящих и будущих клиентов, чтобы делать счастливыми абонентов во всех регионах России.

Услуги «МегаФона» доступны почти 100% населения России, при этом более 53% имеют доступ к 4G. Мы первыми предложили абонентам в России самую быструю сеть мобильного интернета 4G+ cо скоростью до 300 Мбит/сек.

«МегаФон» превращает идеи в продукты, а тренды в реальность. Мы не только активно развиваемся сами, но и меняем мир вокруг себя. Трансформировавшись из оператора связи в технологическую компанию, предоставляющую полноценные сервисы, мы предлагаем нашим клиентам не только самый быстрый мобильный интернет, но и целую экосистему инновационных продуктов и услуг. По итогам 2 квартала 2017 года «МегаФон» занял 1 место в рейтинге самых влиятельных компаний интернета вещей в России м ЕАЭС.

Для развития внутри компании у нас есть не только возможность использовать в работе современные стеки технологий, но и целая МегаАкадемия — корпоративный университет, в котором собрано более 800 видов собственных курсов для сотрудников МегаФона.

Самый большой успех нашей компании - ее люди, ведь каждый сотрудник, приступая к выполнению любой задачи, ставит себя на место клиента и ориентируется на тот результат, который будет ему приятен.