⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Директор по развитию бизнеса / Операционный директор с большим опытом от управления продажами до развития StartUp проектов

Москва, Россия
Директор
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
400 000 ₽
О себе

На данный момент Директор по развитию бизнеса / Операционный директор с большим опытом от управления продажами до развития StartUp проектов.

Мои компетенции и опыт

На последнем месте - Green Auto (StartUp), внедряя новый для рынка продукт по переводу транспорта на газ, вывел проект на прибыль за 2 года

Краткая информация обо мне: современный руководитель, имеющий большой опыт развития и управления компаний с западными стандартами управления и отчетности. Управлял бизнесом в разных сферах: от управления продажами до развития инновационных проектов. Создавал «с нуля», реорганизовывал и управлял различными проектами в основном в В2В сегменте в России и странах СНГ. Могу организовать высококлассную команду, сплотить и мотивировать её для достижения поставленных целей.

Достижения: На последнем месте работы (Start Up проект), внедряя новое для рынка, дорогое и технически сложное комплексное решение по переводу дизельного транспорта на газ, добился вывода проекта на прибыль менее, чем за 2 года.

Провел полную реорганизацию компании, позволившую вывести её из аутсайдеров отрасли в число 5 крупнейших операторов в России.

Проводил проект реорганизации завода, достигнув намеченной цели в 2,5 раза быстрее запланированного срока.

 

С уважением,

Докин О.Н.


Специализируюсь на технологиях: Business Dev, Commerce, TOP vacancies

Также знаком с: BI


Интересные кандидаты