⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Руководитель группы продуктового маркетинга

Санкт-Петербург, Россия
Тимлид/Руководитель группы • Руководитель отдела/подразделения
Маркетинг и PR • FMCG/Потребительские товары • VR/AR • WEB • Банковская и страховая сфера • Платежные технологии • Телекоммуникации
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
150 000 ₽
О себе

На данный момент Менеджер по продуктовому маркетингу.

Мои компетенции и опыт

На текущий момент я управляю продвижением компании в B2B канале.
Наш основной продукт- онлайн платформа для управления бизнесом клиента и цифровые продукты. 
Я очень плотно взаимодействую с нашими продуктовыми командами- разрабатываю позиционирование продуктов, упаковываю их, готовлю обучающие и продающие материалы, организую продвижение продуктов в online и offline каналах.

Основные достижения:
1. Я сформировала комплексную систему коммуникаций с потенциальными и текущими клиентами в 38 офисах продаж компании- разработала и внедрила стандарты оформления офисов, POSm, видео.
2. Я создала единый подход к продвижению цифровых продуктов. На ежемесячной основе я запускаю кампании по продвижению продуктов с использованием различных каналов коммуникации в зависимости от бизнес-задач.
3. Мною была сформирована и внедрена коммуникационная стратегия компании в digital. За 3 с небольшим года я настроила с нуля работу по лидогенерации, сейчас порядка 25% наших клиентов приходят именно через digital каналы и эта цифра постоянно растёт. 
4. Мною была внедрена система работы с marketing campaign. Сейчас я на регулярной основе разрабатываю и запускаю кампании целевого маркетинга, последняя кампания принесла более 2 млн. рублей дополнительного дохода.
5. Я запустила наши сообщества в социальных сетях. За 1,5 года количество подписчиков в сообществе Facebook удалось увеличить с 30 до 5200+.
6. Я провела более 100 клиентских мероприятий. Последняя клиентская конференция состоялась в Сколково с привлечением топ-менеджеров из ВТБ и EY в качестве спикеров.



Интересные кандидаты