⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Front-end разработчик

Тюмень, Россия
Сеньор • Тимлид/Руководитель группы
Информационные технологии • Разработка • Frontend • JavaScript • Vue.js • WEB
Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
150 000 ₽
О себе

На данный момент Front-end разработчик на Vue.js с опытом team-leadа.

Мои компетенции и опыт

Разработка фронтенда для информационной системы в сфере нефтегазодобычи

10+ лет в сфере ИТ. Начал программировать в школе(Pascal, Delphi). Затем немного Java. После этого Windows Shell. Потом 1С:Предприятие (программировать на русском – это был шок). Несколько лет менеджером(в подчинении 1-4 человека) – управление ИТ-инфраструктурой, внедрение корпоративных и государственных информационных систем.

Потом понял, что интересных по задачам вакансий ИТ-руководителя в моем регионе либо вообще нет, либо крайне мало. А вот для разработчика выбор больше, плюс – удаленная работа и возможность работать с множеством компаний по всему миру.

Последние 2-3 года занимаюсь Fullstack и Frontend разработкой.

Сейчас дочитываю отличную книги про Domain Driven Design. Читал и применял Design Patterns. Заглядывал в спецификации Javascript и HTML. Проходил курсы на HTML Academy, Hexlet, Udacity, Udemy. Постоянно учусь и стараюсь вести сайд-проекты.

На последнем месте работы активно продвигаю автотесты, парное программирование. В планах – e2e тестирование. На прошлом месте работы удалось запустить процесс разработки информационной системы у подрядчика по Scrum`у и побыть Product owner`ом.

В работодателе ценю - сложные, интересные и амбициозные задачи, хорошие процессы разработки нацеленные на результат, современные технологии и нацеленность на мировой рынок. Ожидаю от работы роста(личного, профессионального, материального) и участия в крутых проектах, которыми можно гордиться.

 

Есть дополнительная информация

Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ



Интересные кандидаты