⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Менеджер проекта / менеджер продукта

Москва, Россия
Менеджер
Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
60 000 ₽
О себе

На данный момент Менеджер проекта / менеджер продукта.

Мои компетенции и опыт

Занимаюсь автоматизацией тестирования UI на проекте Почта@ нужен доступ к резюме

Я обладаю хорошим техническим опытом и знаниями: последние два с половиной года я работал в крупных веб-проектах, занимаясь автоматизацией тестирования UI, и также являюсь выпускником технического вуза. Эти знания позволяют мне легко разбираться в проекте с технической стороны и проще находить общий язык с командой разработки.

В тестировании я не вижу возможности для дальнейшей самореализации, но вижу её для себя в роли менеджера проекта. Для этого у меня есть четкое понимание процессов разработки и планирования, а также знание методологий управления проектами. Пройдя обучение в школе менеджеров Яндекса, я приобрел необходимые навыки планирования работ, расстановки приоритетов задач, проведения исследований и составления продуктовых требований. Мой выпускной проект в школе менеджеров решал актуальные задачи пользователей для мобильного Яндекс.Браузера.

Я имею огромное желание работать на позиции менеджер продукта/проекта и уверен, что мои знания и навыки пригодятся для реализации многих актуальных целей и задач.

Специализация
Менеджер
Отрасль и сфера применения

Уровень

Интересные кандидаты