Прямой работодатель  ZOON

Сайт:   www.zoon.ru


Зун ― крупнейший рекомендательный сервис в России и СНГ с ежемесячной аудиторией 13 миллионов человек. По рейтингу, отзывам и ценам у нас выбирают салоны красоты, медцентры, рестораны, автосервисы, фитнес-клубы и другие организации.

Мы разрабатываем инструмент, с помощью которого SMB России и СНГ могут привлекать клиентов со всего Интернета и который будет простым, понятным и эффективным.

По сути дела, мы строим кнопку “маркетинг”, которую “смогут нажать” мед.центры, салоны красоты, ветеринарные центры, фитнесы, рестораны, автосервисы и т.д., чтобы:

а) проанализировать и лучше сформировать свое предложение,б) разместить его на всех доступных ресурсах в Сети (то есть не только на Зуне, но и в контексте, на картах, в соц.сетях, сайтах отзывов и каталогах),в) проанализировать все каналы и выбрать наиболее эффективные.

Значимая часть из этого уже построена и точно находит отклик, так как Зун:

а) растет примерно х2 каждый год,б) прибыльный с 2015 года.

Сейчас в компании работают 330 человек. Офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Официально трудоустраиваем по ТК РФ, работаем в офисе или удалённо. Проводим внутрикорпоративное обучение, тренинги, даём возможность проявлять инициативу и улучшать продукт, поэтому гарантируем профессиональный и карьерный рост для тех, кто к нему стремится.

Мы верим в социальный договор между компанией и сотрудником: делаем работу сотрудника максимально комфортной, а взамен ожидаем полную отдачу. В наших офисах удобно работать и приятно отдыхать: пуфы, балансборды, дартс, плэйстэйшн, вот это всё.

Будем рады дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим амбициозных, любознательных, ответственных людей и, возможно, ищем именно тебя!

https://www.youtube.com/watch?v=l1sjds5KsTg&feature=youtu.be