Прямой работодатель  Goods

Сайт:   goods.ru


«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте запускает новый формат онлайн-торговли - универсальную торговую площадку Маркетплейс GOODS.

Торговая платформа объединит все преимущества различных форматов онлайн-торговли. В отличие от уже существующих на рынке площадок маркетплейс возьмет на себя не только представление товаров, ценовое сравнение и возможность заказа у разных продавцов через одну корзину, но и ключевые сервисные вопросы – оплату, общую доставку или возможность самовывоза товаров от разных продавцов, единые удобные условия по возврату и обмену товара. «М.Видео» планирует направить на развитие торговой площадки до 25% ежегодных утверждённых капитальных затрат в течение первых трех лет.

Маркетплейс goods – это онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы представляем новый формат интернет-торговли в России, сайт, где вы можете приобрести тысячи наименований товаров по выгодным ценам.


На текущий момент над проектом работают около 170 человек и почти половина из них IT, включая разработчиков, архитекторов, devOps, админов, менеджеров по продукту, тестировщиков и т.д.