Прямой работодатель  Мамба

Сайт:   corp.mamba.ru


Мамба — это основатель, безусловный лидер и двигатель индустрии интернет-знакомств в России и Восточной Европе. 

Нашими приложениями пользуются более чем в 50 странах мира. Начиная с 2003 года, мы помогаем пользователям найти друг друга, создавая для этого лучшие технологии. На сегодня Mamba включает в себя более 10 000 сайтов-партнеров, среди которых крупнейшей информационно-развлекательный портал в России.

Мы – команда друзей и единомышленников, которая умеет эффективно работать и весело отдыхать. И мы всегда рады новым коллегам.

Работа в Мамбе – это интересные и сложные проекты, команда талантливых разработчиков, гибкое начало рабочего дня, минимум рабочих совещаний и бюрократии, комфортный офис в шаговой доступности от станции метро "Улица 1905 года".

Для своих сотрудников мы предлагаем частичную компенсацию стоимости аренды жилья рядом с офисом, частично оплачиваемую парковку, ДМС с хорошим выбором клиник, вызовом врача за МКАД и международным полисом для поездок без ограничения по странам, запоминающиеся корпоративные мероприятия, чай, кофе, печеньки, овощи, фрукты.

А еще у нас есть офисные ящерки и хамелеон, кальян, настольный теннис, настольные игры, PlayStation, душ, турник и возможность приезжать в офис на велосипеде.

Пройди тест и, возможно, мы скажем именно тебе: «Приятно познакомиться!»